365体育app

365体育app: > 互动交流 > 信件详情
这次教师资格证领取什么时间
信件内容
信件编号: 201911120006
来信人: 张**
来信时间: 2019-11-12 09:22
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询投诉
浏览: 495
信件内容:

我是前两天刚认定通过的小学教资,领取方式我填的自取,但是没有看到领取的时间和公告,想问一下,这次教资什么时间领取,公告在哪发,怕错过时间,谢谢。

回复内容
回复部门: 县政府办公室
回复时间: 2019-11-14
回复内容:

教育局有关信息请点击链接查阅: #