365体育app

365体育app: > 互动交流 > 信件详情
365体育app:政府网页版面应该调整
信件内容
信件编号: 201908220003
来信人: 王**
来信时间: 2019-08-22 08:25
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询投诉
浏览: 2774
信件内容:

365体育app:政府网页版面太大,内容看不全,右边的部分看到到,下方又没有拖动条,是否可以调整下,使之看着方便些。

回复内容
回复部门: 县政府办公室
回复时间: 2019-08-22
回复内容:

按照省市统一部署,我县政府网站正在进行集约化平台升级改造,新版政府网站将按照《安徽省政府网站内容和技术规范》标准建设。感谢您对我县政府网站的关注!