365体育app

365体育app: > 互动交流 > 信件详情
电话咨询
信件内容
信件编号: 201908120001
来信人: 史**
来信时间: 2019-08-12 08:43
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询投诉
浏览: 2165
信件内容:

请问365体育app:县安全生产监督管理局、365体育app:县消防支队电话多少?

回复内容
回复部门: 县政府办公室
回复时间: 2019-08-13
回复内容:

县安全生产监督管理局电话:7299711 县消防大队电话:5368098