网站365体育app: > 互动交流 > 政民互动

新时代不和谐的一角

信件内容
信件来源:
市民论坛
办理部门:
365体育app:县政府
来信时间:
2020-07-18 21:52:24
内容:

365体育app:县义门镇李集行政村前徐营自然村的村路,部分路与村村通水泥路不和谐。出行一身泥的什么时候能改变,然而前后庄李元行政村缺能做到,每一条路都是水泥路,请有关部门核实

回复内容
回复单位:
365体育app:县政府
回复时间:
2020-07-24 15:23:56
回复内容:
您反映的问题现回复如下:

已和李集村前徐营村民沟通,前徐营东南侧修路一事,已经与镇相关部门反映,明年有畅通工程,或用一事一议项目修路,等天气条件允许情况下,临时用煤矸石填平。让群众能正常通行。0558-2861909



欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。