网站365体育app: > 互动交流 > 政民互动

涡曹路路灯

信件内容
信件来源:
市民论坛
办理部门:
365体育app:县政府
来信时间:
2020-07-03 16:11:26
内容:

365体育app:县涡曹路上的路灯最近二十多天都没亮,给交通通行及周边居民生活带来不便,特别是涡曹路与闸北路交汇口一片漆黑,安全隐患较大。恳请领导给予关注。

回复内容
回复单位:
365体育app:县政府
回复时间:
2020-07-13 15:13:17
回复内容:
您反映的问题现回复如下:

接到热线后,我镇高度重视,已安排人员联系好施工单位,路灯正在维修当中。
具办:高炉镇政府(0558-2863655)



欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。