网站365体育app: > 互动交流 > 政民互动

此处是否可以维修维修呢?

信件内容
信件来源:
市民论坛
办理部门:
365体育app:县政府
来信时间:
2020-06-28 19:34:25
内容:

365体育app:县由真源大道向东到头右转向北进星源路第一个红绿灯路口,道路损坏严重,365体育app:县是否可以加快施工,维修道路,保证安全通畅?

回复内容
回复单位:
365体育app:县政府
回复时间:
2020-07-02 17:12:18
回复内容:
您反映的问题现回复如下:

接到热线后,立即安排专人前去核实,经查,网友反映情况属实,已立刻与住建局市政办取的联系,协调市政办交办,尽快修复,确保车辆的出行安全。
规划局7286610



欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。